Водитель грузовика, который сбил женщину в Коми, пытался избежать катастрофы (фото)

Водитель грузовика, который сбил женщину в Коми, пытался избежать катастрофы (фото)Управление ГИБДД по Ухте / женщина шла в шести метрах от перехода

Сейчас пострадавшая в больнице

Стало известно, что мужчина за рулем «Урала», который сбил женщину-пешехода в Ухте, пытался избежать аварии. К сожалению, ему это не удалось, и он все же сбил. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Вчера, 13 февраля, около 9:06 на трассе Сыктывкар-Ухта. Известно, что водитель «Урала» ехал по 316 километру дороги. В тот же момент на нерегулируемом переходе оказалась женщина. Мужчина не успел свернуть или затормозить и наехал на нее.

Сейчас сотрудникам Госавтоинспекции удалось восстановить картину событий. Оказалось, что женщина переходила дорогу со стороны Ухты в сторону микрорайона Земляничная поляна. При этом до «зебры» она не дошла целых 6 метров.

Водитель грузовика увидел ухтинку и попытался объехать, но все же задел ее, от чего та улетела на край дороги. Пострадавшую доставили в больницу, где у нее диагностировали ушибы и перелом ключицы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости