В Коми водитель «Дэу» сбил 63-летнюю женщину

В Коми водитель «Дэу» сбил 63-летнюю женщинуPG11.ru / сейчас пострадавшая в больнице

По словам очевидцев происшествия, горожанка не просто пострадала – от столкновения она буквально перелетела через автомобиль

Сегодня, 12 февраля, в городе Микунь случилась серьезная авария. На дороге сбили пожилую женщину. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все случилось около 7:50 возле дома №48 по улице Ленина. Предварительно виновником инцидента показался 33-летний водитель за рулём «Дэу Нексиа». Сейчас женщина в больнице.

По словам очевидцев происшествия, горожанка не просто пострадала – от столкновения она буквально перелетела через автомобиль. После ДТП на место прибыли все спецслужбы: пожарные, полиция, ГИБДД и скорая помощь.

Напомним, вчера, 11 февраля, в Усинске произошла похожая авария. Около 18:00 в районе дома №3 по улице 60 лет Октября в Усинске сбили подростка. В результате 15-летний парень получил довольно серьезные травмы. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадину головы, закрытые переломы левой ноги и левого плеча. Сейчас он в больнице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости