В Коми пенсионерка попала под колеса автомобиля аккуратного водителя

В Коми пенсионерка попала под колеса автомобиля аккуратного водителяВладислав Гусельников / PG11.ru / Подробности аварии сообщили в ГИБДД по Коми

80-летняя бабушка получила несколько травм

В Микуне произошла авария. Мужчина на «четверке» сбил бабушку, которая переходила дорогу. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Вчера, 8 февраля, около 14:05 в Микуне сбили пенсионерку. Бабушка 1939 года решила перейти дорогу по улице Пионерской. Она пошла напрямую через проезжую часть. Пешеходный переход был недалеко от места аварии. В этот момент по этой же улице ехал мужчина 1976 года рождения на «ВАЗ-21043». В районе дома №57 водитель сбил пенсионерку. 

Из-за удара пожилая женщина получила много травм. У пенсионерки обнаружили перелом большеберцовой кости, черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей обеих ног. Также в ГИБДД сообщили, что водитель находится за рулем с 1998 года, и за это время всего лишь один раз привлекался к административной ответственности.   

Напомним, 6 февраля в Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили 19-летнюю девушку. Она шла устраиваться на работу. В ДТП девушка получила несколько травм. Авария произошла по улице Колхозной, напротив дома №3А. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему бабушка не дошла до «зебры»? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости