В Сыктывкаре водитель сшиб девушку на «зебре», она разбила нос

В Сыктывкаре водитель сшиб девушку на «зебре», она разбила носВладислав Гусельников / PG11.ru / Подробности аварии сообщили в ГИБДД Сыктывкара

За рулем машины находился пенсионер

В Сыктывкаре на пешеходном переходе мужчина сбил 19-летнюю девушку. Из-за удара об машину она получила несколько травм. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Сыктывкару.

ДТП произошло сегодня, 6 февраля, в Сыктывкаре около 13:50. Мужчина 1961 года рождения ехал по улице Колхозной на машине Nissan Almera. Напротив дома №3А водитель не успел затормозить, и сбил 19-летнюю девушку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу. Из-за удара девушка получила черепно-мозговую травму и травму носа. Однако от госпитализации она отказалась.

Напомним, сегодня в 15:30 напротив главного корпуса СГУ загорелась синяя «Шкода». Водитель сразу отъехал на обочину и остановился. Рядом с ним собралось несколько пешеходов . Также рядом с дымящимся автомобилем останавливались и другие машины. Неравнодушные пытались помочь владельцу «Шкоды», и избавиться от огня с помощью огнетушителей. Но в результате к дымящейся машине вызвали пожарных. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что стало причиной аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости