Под Сыктывкаром перевернулась фура (фото)

Под Сыктывкаром перевернулась фура (фото)Соня Серова / Для PG11.ru / Большегруз известной продуктовой сети перевернулся в кювет

Рядом с авто, которое вылетело в кювет, остановились большегруз и иномарка

Под Сыктывкаром на трассе перевернулась фура с брендированными наклейками известной торговой сети. Так, около этого автомобиля остановились большегруз и легковая иномарка. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Соня Серова.

Перевернутую фуру продуктовой сети заметили в субботу, 2 февраля. Большегруз вылетел в кювет и перевернулся на 54 километре трассы Сыктывкар-Ухта. К автомобилю, который улетел с обочины, подъехала еще одна фура и иномарка. Около 13.00 на месте еще не прибыли сотрудники ГИБДД. Информация по пострадавшим не уточняется.

Кстати, в пятницу, 1 февраля под Ухтой произошла авария. С дороги съехал снегоуборочный автомобиль. Все случилось по дороге на Ярегу. Правда сперва очевидец Денис Голубев заметил легковушку. В кювете у дороги стояла «десятка». Чуть позже в объектив смартфона очевидцев попала и тяжелая техника – грейдер-снегоуборщик. При этом, вместе с ним в кювете оказалась еще и сеялка для песка. Машину вытащили только с помощью крана, который прибыл на место около полудня. К счастью, в обеих авариях никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости