На трассе в Коми в кювет улетел снегоуборщик (фото)

На трассе в Коми в кювет улетел снегоуборщик (фото)Фото Дениса Голубева / «Комиинформ»

Технику вытаскивали подъемным краном

Сегодня, 1 февраля, под Ухтой произошла авария. С дороги съехал снегоуборочный автомобиль. Об этом со ссылкой на информацию очевидца сообщает «Комиинформ».

Все случилось по дороге на Ярегу. Правда сперва очевидец Денис Голубев заметил легковушку. В кювете у дороги стояла «десятка». По словам свидетелей ДТП, оно случилось около трех часов ночи. Водитель авто не справился с управлением и слетел с трассы.

Чуть позже в объектив смартфона очевидцев попала и тяжелая техника – грейдер-снегоуборщик. При этом, вместе с ним в кювете оказалась еще и сеялка для песка. Машину вытащили только с помощью крана, который прибыл на место около полудня. К счастью, в обеих авариях никто не пострадал.

Напомним также, что вчера, 31 января в Ухте произошла еще одна авария на трассе, но ее последствия были куда серьезнее. Около 14:20 водитель «Митсубиши» вылетел на встречную полосу. В этот же момент по ней ехала «Тойота», за рулем которой был мужчина 1985 года рождения. Автомобили столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП в больнице оказались три человека сразу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости