В Коми пьяный водитель сбил подростка, который шел по обочине

В Коми пьяный водитель сбил подростка, который шел по обочинеPG11.ru / пешеход заработал травмы головы и ушибы

Как оказалось, у мужчины имеется внушительный водительский стаж

В пеонедельник, 28 января, в Сысольском районе Коми произошла авария. 55-летний водитель наехал на 17-летнего парня. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

ДТП случилось около 15:00, когда нетрезвый мужчина за рулем «Тойоты Камри» ехал по улице Оплеснина в селе Визинга. Он направлялся в сторону автотрассы «Вятка». По пути мимо дома №1 по улице Олеснина он, по какой-то причине, сбил 17-летнего парня, что шел попутно автомобилю по краю дороги.

В результате аварии молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и автотравму. Правда, помощь медиков ему не понадобилась. В ГИБДД отметили, что акты о нарушениях составлены как в отношении водителя, так и пешехода. Известно также, что мужчина, что был за рулем, имеет 34-летний водительский стаж, и за это время не привлекался к ответственности.

Напомним, вчера, 28 января, в столице Коми тоже произошло ДТП, которое вышло весьма курьезным. Мужчина, который слишком сильно разогнался на дороге между Эжвой и Сыктывкаром, спровоцировал столкновение сразу трех машин. В результате аварии никто не пострадал, но на трассе образовалась огромная пробка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости