Появились подробности аварии в Сыктывкаре, из-за которой образовалась огромная пробка

Появились подробности аварии в Сыктывкаре, из-за которой образовалась огромная пробкаФото ГИБДД по Коми / На некоторое время движение на трассе полностью встало

Виновник аварии разогнался слишком сильно и потерял контроль

Сегодня, 28 января, в столице Коми произошла авария с четырьмя авто сразу. Из-за них на трассе в районе Доручастка даже образовалась гигантская пробка. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Все случилось около 8:10, когда водитель «Шевроле Нивы» ехал по трассе Ухта-Сыктывкар со стороны Эжвы. На 10-м километре дороги он не учел скорость и дистанцию, от чего резко затормозил и вывернул руль, чтобы не врезаться в идущую впереди «Дэу». В итоге он выехал на соседнюю полосу и столкнулся с «Митсубиши» под управлением девушки 1983 года рождения. Его машину отбросило, обратно на свою полосу, где он все же врезался в «Дэу», которая, в свою очередь, отлетела в «Ссанг Йонг».

Напомним, об аварии рано утром сообщали очевидцы. Они утвержади, что из-за ДТП в районе Нижнего Чова появилась очень большая пробка. Между столицей Коми и Эжвой десятки машин стояли и ждали, когда затор рассосется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости