В Сыктывкаре за утро произошло пять аварий, есть пострадавшие

В Сыктывкаре за утро произошло пять аварий, есть пострадавшиеМаксим Белых / Скриншот видео / Машина улетела в кювет после столкновения

Несколько машин улетели в кювет

В Сыктывкаре за несколько часов произошло пять аварий. Две из них произошли на доручастке, и одна – в Емвале. Еще в двух ДТП водители не вызывали автоинспекторов. Об этом порталу PG11.ru сообщили в  ГИБДД по Сыктывкару.

Утро 25 января в Сыктывкаре не успело начаться, и уже произошло 5 ДТП. Первая авария случилась на подъезде к Емвалю - в кювет улетела легковушка. Что стало причиной ДТП, пока неизвестно. На кадрах видео рядом с автомобилем уже стоит экипаж ДПС.

Следующая авария произошла на доручастке, в так называемой «Долине смерти». На трассе столкнулись две легковушки. Одна из них вылетела в кювет, а вторая осталась стоять на дороге. Рядом с местом аварии дежурит экипаж ДПС и машина скорой помощи.  Видео произошедшего прислал очевидец.

Третье ДТП произошло также на дорчуастке, недалеко от заправки. В районе дома № 374 по Октябрьскому проспекту столкнулись три автомобиля. Водитель 1989 года рождения, за рулем «Фольксвагена Поло» решил обогнать машину, в которой ехал мужчина 1959 года рождения. Выехав на встречную полосу, он не справился с управлением и врезался в автомобиль перед собой. Из-за удара «Фольксваген» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Ларгус», за рулем которой была девушка 1994 года рождения. Автоледи получила тупую травму живота, но от госпитализации отказалась.

Также в ГИБДД сообщили, что помимо этого, в Сыктывкаре произошли еще две аварии. Но, скорее всего, водители разойдутся мирно и не будут вызывать автоинспекторов, так как ДТП были несерьезными. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, что стало причиной такого количества аварий? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости