В Коми молодой водитель «девятки» сбил 8-летнюю девочку

В Коми молодой водитель «девятки» сбил 8-летнюю девочкуФото ГИБДД по Коми / Мужчину привлекали к ответственности всего один раз

Школьница решила перейти дорогу в неположенном месте

В среду, 23 января, около 17:40 в Корткеросе произошла авария. 23-летний водитель «Лады» сбил школьницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, «девятка» двигалась по улице Набережной со стороны Полевой и направлялась к улице Советской. Возле дома №13 по улице набережной 23-летний водитель не заметил пешехода и сбил его. Оказалось, что «жертвой» ДТП стала 8-летняя школьница, которая переходила дорогу в неположенном месте.

К счастью, обошлось без серьезных травм. Девочка  получила автотравму и ушиб правого бедра. Также под вопросом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Как отметили в ГИБДД, водительский стаж молодой человек имеет с 2014 года. За нарушение правил его привлекали всего 1 раз.

Напомним, 22 января, в столице Коми произошла похожая авария. На пешеходном переходе водительница «Фольксвагена» сбила семилетнюю девочку-первоклассницу. К счастью, в этой ситуации пострадавшая также не получила никаких серьезных травм.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости