В Коми молодой водитель не уступил дорогу «ВАЗу» и попал в больницу

В Коми молодой водитель не уступил дорогу «ВАЗу» и попал в больницуВладислав Гусельников / PG11.ru / В ДТП пострадали три человека

Он плохо посмотрел по сторонам

Во вторник, 22 января, в Ухте произошла авария. В результате столкновения двух авто пострадали сразу несколько человек. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 18:30 на первом километре Бельгопского шоссе. 21 летний водитель за рулем «Дэу Нексиа» выезжал с территории гаражного массива. Мужчина плохо посмотрел по сторонам и не предоставил преимущество «четырнадцатой», в результате чего столкнулся с ней.

В ДТП пострадали три человека. Водитель иномарки получил закрытый перелом таза, из-за чего ему понадобилась помощь медиков. Также в больницу попали водитель и пассажир «ВАЗа». У них диагностировали черепно-мозговые травмы и сотрясения. Как отметили в ГИБДД, водитель иномарки за рулем уже четыре года. В течение года он привлекался к ответственности пять раз.

Напомним, вчера, 22 января, около 15:20 на перекрестке улиц Димитрова и Октябрьского проспекта столкнулись «ЗИЛ» и «Опель Астра». За рулем легковушки была женщина 1982 года рождения. С ней в машине находился ребенок 2011 года рождения, который пострадал. К счастью, он отделался ушибами и помощь врачей ему не понадобилась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости