В Сыктывкаре на «зебре» сбили семилетнюю девочку (фото)

В Сыктывкаре на «зебре» сбили семилетнюю девочку (фото)Фото ГИБДД по Сыктывкару / За рулем автомобиля находилась женщина

Школьница шла на «зеленый свет»

Сегодня, 22 января, в столице Коми произошла авария. На пешеходном переходе водитель «Фольксвагена» сбил первоклассницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось  около 8:35 на регулируемом переходе возле дома №146 по улице Интернациональной. 48-летняя женщина за рулем «Фольксвагена Поло» ехала со стороны улицы Коммунистической в направлении улицы Куратова.

В этот момент на пешеходном переходе был «зеленый свет», а по «зебре» шла семилетняя девочка. Тем не менее, иномарка не остановилась и сбила школьницу. По предварительной информации авария закончилась без серьезных травм: пострадавшая отделалась ушибами, и помощь медиков ей не понадобилась.

Напомним, что за последние два дня это уже не первый случай, когда под колеса авто попал ребенок. Так, вчера вечером, Около 19:20 в районе дома по улице Бумажников 36/1св Эжве сбили мальчика. Он тоже шел по пешеходному переходу, а за рулем авто также была женщина. К сожалению, этот случай оказался более серьезным: от удара ребенок разбил голову.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости