Появились подробности ДТП в Сыктывкаре, в котором женщина сбила ребенка на «зебре»

Появились подробности ДТП в Сыктывкаре, в котором женщина сбила ребенка на «зебре»ГИБДД по Коми / За прошлый год девушку 7 раз штрафовали за превышение скорости

Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, когда попал под колеса автомобиля

В понедельник, 21 января в Сыктывкаре произошла авария. На пешеходном переходе в Эжве женщина за рулем «Лады Ларгус» сбила 12-летнего мальчика. Врачи рассказали, какие травмы получил мальчик. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Коми.

Около 19:20 в районе дома №36/1 по улице Бумажников на «зебре» машина сбила мальчика 2006 года рождения. Из-за удара ребенок получил черепно-мозговую травму, ушибы бедра и лица. Сейчас мальчик госпитализирован.

Также в ГИБДД сообщили, что женщина находится за рулем с 2012 года. К административной ответственности девушка привлекалась не редко. За последний год 11 раз, из которых 7 – за превышение скорости.

Напомним, мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, на котором стоял светофор. В это же время со стороны Эжвы в сторону Сыктывкара ехала «Лада Ларгус», за рулем которой сидела девушка 1978 года рождения. Мальчик угодил под колеса автомобиля прямо на «зебре». Что стало причиной аварии пока неизвестно. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы считаете, кто виноват в аварии? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости