На дороге Сыктывкар-Эжва столкнулись четыре автомобиля: один из них въехал в опору ЛЭП (видео)

На дороге Сыктывкар-Эжва столкнулись четыре автомобиля: один из них въехал в опору ЛЭП (видео)ГИБДД Коми / Сразу четыре серых машины столкнулись на трассе Сыктывкар-Эжва

В аварии травмы получила женщина, которая была за рулем «Форда»

В Сыктывкаре произошла серьезная авария. На трассе столкнулись сразу четыре автомобиля. При этом в ДТП пострадала женщина, которая была за рулем одной из иномарок. Об этом порталу PG11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла на 14 километре трассы Сыктывкар-Эжва около 9.30 в субботу, 19 января. Все произошло так: мужчина 1990 года рождения ехал на «Шевроле Авео» со стороны Нижнего Чова в сторону Эжвы. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и тут же столкнулся с иномаркой «Форд Фокус». За ее рулем находилась женщина. После этого в «Форд» въехала «Лада Калина». За рулем находилась девушка 1991 года рождения. К месту аварии подъезжал «Хендай Элантра». Водитель увидел аварию и решил не становиться еще одним участником массового ДТП. Мужчина захотел объехать столкновение автомобилей Ему это удалось, но из-за маневра мужчина врезался в опору ЛЭП.

В аварии пострадала только водитель «Форда». Женщина получила ушиб мягких тканей шейного отдела. Но госпитализация ей не понадобилась. В ГИБДД отметили, что этот участок дороги не является аварийным.

А 18 января в Сыктывкаре на перекресте улиц Бабушкина и Ленина произошло тройное ДТП. Столкнулись три иномарки, одной из которых был внедорожник Suzuki. Очевидец заметил машины на дороге около 18:00. Вокруг них ходили водители и фотографировали свои автомобили. Буквально через 5 минут после этого все трое сели в машины и уехали с места аварии.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости