В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, но все водители уехали с места аварии

В Сыктывкаре произошло тройное ДТП, но все водители уехали с места авариифото очевидца / Водители фотографируют повреждения на машинах

В ГИБДД рассказали, в каких случаях можно не вызывать автоинспекторов

В Сыктывкаре в аварии столкнулись три машины. Кто стал виновником ДТП пока что неизвестно. Водители сделали фотографии разбитых машин и уехали с места аварии. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

18 января в Сыктывкаре на перекресте улиц Бабушкина и Ленина произошло тройное ДТП. Столкнулись три иномарки, одной из которых был внедорожник Suzuki. Очевидец заметил машины на дороге около 18:00. Вокруг них ходили водители и фотографировали свои автомобили. Буквально через 5 минут после этого все трое сели в машины и уехали с места аварии.Как сообщили порталу PG11.ru в ГИБДД по Коми, информации об этом ДТП к ним не поступало. Также там отметили, что, видимо, водители посчитали аварию несерьезной и решили разъехаться, не вызывая инспекторов ГИБДД, либо оформить все по Европротоколу. Также в законе сказано, что при несерьезных столкновениях, которые обошлись без пострадавших, владельцы авто могут договориться о возмещении ущерба на месте. Если оба участника аварии согласны на условия, они могут не вызывать инспекторов. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему водители уехали с места аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости