В Сыктывкаре ищут свидетелей ДТП, виновники которых разбили чужие машины и скрылись

В Сыктывкаре ищут свидетелей ДТП, виновники которых разбили чужие машины и скрылисьАнтон Антушев

Все аварии произошли в последние дни прошлого года

В Госавтоинспекции ищут свидетелей ДТП, которые произошли в Сыктывкаре за несколько дней до наступления Нового года. Так, в авариях, которые случились в это время, водители врезались в машины и уезжали с места происшествия, не дождавшись ни ДПС, ни хозяев автомобилей. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Первая авария произошла в период с 27 декабря по 9 января возле дома №8 в местечке Дырнос. Неизвестный водитель врезался в УАЗ 390995, и скрылся с места ДТП. Марка автомобиля виновника аварии неизвестна.

29 января напротив дома №62 по улице Первомайской неизвестный въехал в «Ниссан Жук». Автомобиль виновника аварии неизвестен. ДТП произошло в период с 15:00 до 15:35.

В этот же день напротив дома №49 по улице Тентюковской неизвестный водитель врезался в Мазду, 3. Виновник аварии покинул место происшествия на неизвестной машине. Сейчас его личность и марку автомобиля пытаются установить.

Возле дома № 33/45 по улице Орджоникидзе в Сыктывкаре водитель автомобиля протаранил «Митсубиши Паджеро». Марку машины виновника ДТП устанавливают. Авария случилась в период с 20:00 29 декабря до 12:00 30 декабря.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

В ГИБДД по Коми просят очевидцев этих аварий позвонить по телефонам отдела УМВД России по Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости