В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил пенсионерку и уехал с места ДТП

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил пенсионерку и уехал с места ДТПФото из архива редакции

Авария произошла в обеденное время

Сегодня в Сыктывкаре неизвестный водитель сбил женщину во дворе дома №165 по улице Морозова. Автовладелец скрылся с места преступления, поэтому сейчас неизвестна ни марка машины, ни личность человека за рулем. Об этом сообщает ГИБДД по Сыктывкару.

13 января в доме №165 по улице Морозова произошло ДТП. Во время, примерно с 13:00 до 14:00, напротив первого подъезда здания неизвестный водитель сбил пенсионерку. Женщина 1939 года рождения обходила машину сзади. Как сообщают в ГИБДД, пенсионерка пострадала. Сейчас в УМВД России по г. Сыктывкару разыскивают свидетелей для того, чтобы узнать марку машины и личность водителя.

Напомним, недавно в Сыктывкаре молодой водитель сбил женщину, которая переходила дорогу вне «зебры». 10 января, в 8 часов утра водитель 1994 года рождения ехал за рулем «Киа Рио» по улице Красноборской со стороны Нювчимского шоссе в сыктывкарском поселке Максаковка. Женщина решила перебежать дорогу в неположенном месте. В результате происшествия пешеход получила ушиб правого бедра, и ее увезли в больницу. 

Всем кому что-либо известно, необходимо звонить по телефонам Огибдд УМВД России по г.Сыктывкару 28-18-00, 28-18-08, 28-18-32. Или 02.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости