В Коми столкнулись две иномарки: пострадала 10-летняя школьница

В Коми столкнулись две иномарки: пострадала 10-летняя школьницаГИБДД Ухты

Девочка получила ушибы

В Коми на перекрестке произошла авария: столкнулись две иномарки. Из-за удара пострадала 10-летняя девочка. Она получила ушибы. Об этом пишет ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Ухты.

Авария произошла сегодня, 30 декабря. Около 11 утра «Джили» двигался со стороны поселка Югор по трассе Сыктывкар-Ухта. Водитель повернул на проспект Космонавтов и при этом не пропустил «Опель Астра», который ехал по «встречке». От удара в машине пострадала 10-летняя девочка Она получила ушибы.

Кстати, в субботу, 29 декабря, в Сыктывкаре случилось два наезда на пешеходов. Первый случай зафиксировали в 18.22 на улице Печорской. Там водитель «Рено» наехал на женщину 1986 года рождения. Она получила травмы различной степени тяжести. Чуть позже, около 21.30 водитель «Мазды» ехал по улице Лесной. В районе одного из домов он наехал на мужчину 1986 года рождения. Он также получил травмы. Всего за 29 декабря в Коми произошло пять аварий с пострадавшими. Травмы получили шесть человек. Кроме этого, в регионе произошло 32 ДТП с материальным ущербом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости