В Сыктывкаре иномарка сбила пожилую женщину

В Сыктывкаре иномарка сбила пожилую женщинуГИБДД Коми

Пенсионерка получила травмы

В Сыктывкаре водитель на иномарке наехал на пожилую женщину. Она получила травмы от удара, но госпитализация ей не потребовалась. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Наезд на пешехода произошел после обеда, около 15.00, на улице Димитрова в Сыктывкаре. Иномарка «Чери» ехала со стороны улицы Маркова. И на пешеходном переходе водитель не уступил дорогу 79-летней женщине. От удара сыктывкарка получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась.

В этот же день, чуть позже, в Сыктывкаре водитель-гонщик столкнулся с иномаркой, из-за чего последняя влетела в дерево. Авария произошла в районе дома №11 на улице Печорской. Все случилось так: «Тойота» разворачивалась, а ее водитель не заметил «Рено». Произошло столкновение, из-за которого вторая иномарка от удара въехала в дерево. В аварии пострадала водитель «Рено» - девушка 1985 года рождения. Она получила травмы головы и ее увезли на «скорой» в медучреждение. Известно, что водитель «Тойоты» за год привлекался к административной ответственности аж 21 раз. И 19 из них — за превышение скорости. Водительский стаж у мужчины с 2011 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости