В Сыктывкаре автомобиль выехал на «встречку» и врезался в дерево (видео)

В Сыктывкаре автомобиль выехал на «встречку» и врезался в дерево (видео)Скриншот с видео

Машину пришлось останавливать на ходу

В Сыктывкаре «Нива Шевроле» выехала на полосу встречного движения. После этого автомобиль врезался в дерево. Очевидцы заметили, что водителю стало плохо за рулем и он бился в конвульсиях. Об этом порталу PG11.ru сообщил Михаил Козырев (фамилия изменена).

Авария произошла в субботу, 24 ноября. Около 23.00 в районе дома №124/1 на Октябрьском проспекте. Несколько автомобилей двигались со стороны Орбиты в направлении кольца. Внезапно на их полосу выехала «Нива Шевроле».

- Я заметил, как впереди идущие автомобили стали притормаживать и тоже стал останавливаться, - говорит Михаил Козырев, который ехал домой из кинотеатра. - Смотрю, «Нива» выехала на нашу полосу. Жена заметила, что водитель за рулем бьется в конвульсиях.

Автомобиль «Нива» съехал на обочину и задел дерево. У машины повредилось зеркало, фара и крыло. Но и тут авто не остановилось.

- Я вышел из машины и увидел, что «Нива» продолжает движение. Тут подошел водитель из другого автомобиля, который тоже остановился из-за происшествия. Мы подбежали к внедорожнику и пытались открыть двери, но ничего не получалось. Нам едва удалось на ходу забраться в автомобиль, поставить нейтральную передачу и поставить машину на ручник, - рассказывает Михаил.

Тогда мужчины вызвали ДПС и «скорую». Пока медики ехали, водитель «Нивы» пришел в себя. Однако он не понимал, что произошло.

- Водитель «Нивы» не верил в то, что мы ему рассказали. Он даже как-то агрессивно отреагировал и сказал, что никуда не выезжал, а так и стоял на обочине изначально, - рассказывает Михаил.

Михаил хочет предупредить водителей быть аккуратными на дороге и не допускать подобных ситуаций.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости