В Коми за четыре часа столкнулись четыре машины, пострадали три человека

В Коми за четыре часа столкнулись четыре машины, пострадали три человекаГИБДД по Коми

В обоих случая виновниками аварии являются опытные водители

В Воркуте за сутки произошло два ДТП, в которых поучаствовали четыре автомобиля. В результате происшествий пострадали три человека. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Коми.

Так, первая авария произошла в северном городе Коми вчера, 23 ноября, около 14:40. Мужчина 1978 года рождения за рулем «Шевроле Нивы» ехал по улице Матвеева. Около дома №4 он не учел безопасную дистанцию и врезался в «Волгу», которая ехала впереди. В ДТП пострадали две пассажирки отечественной легковушки. Женщины 1972 и 1973 годов рождения получили травмы шеи, но госпитализация им не потребовалась.

Виновник ДТП является опытным водителем с 23-летним стажем. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался всего два раза.Второй дорожный инцидент случился спустя четыре часа, в 18:25. Водитель 1971 года рождения на микроавтобусе «Фольксваген Крафтер» двигался по улице Транспортной. Когда мужчина поворачивал налево, он не уступил дорогу «буханке», которая ехала во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель УАЗа, мужчина 1972 года рождения. К счастью, он отделался ссадинами и ушибами, в больницу его также не увезли.

Виновник аварии имеет 18 лет стажа, а за этот год еще ни разу не привлекался к ответственности за нарушение правил.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости