В Коми иномарка вылетела на «встречку» и врезалась в два автомобиля сразу

В Коми иномарка вылетела на «встречку» и врезалась в два автомобиля сразуГИБДД Коми

В аварии пострадали четыре человека

В Коми иномарка вылетела на полосу встречного движения. Там машина врезалась сначала в ВАЗ, а потом в «Ладу». В серьезном ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Авария произошла в субботу, 17 ноября, около 20.30 на трассе Ухта-подъезд к Яреге. Там «Опель» двигался в сторону поселка. Внезапно водитель выехал на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с ВАЗом, а потом с «Ладой».

В аварии пострадали четыре человека. Травмы получили пассажир и водитель «Опеля». Также пострадал водитель ВАЗа — 19-летний парень и молодой шофер «Лады».

Похожая ситуация произошла в четверг, 15 ноября, в Сыктывдинском районе. Тогда легковушка «Рено Логан» влетела в грузовик «ГАЗ». ДТП произошло около 18:42 на 749 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар. За рулем иномарки был водитель 1953 года рождения, который ехал со стороны Кирова. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. По ней ехал грузовик, в который он и врезался. В результате пострадали два человека: водитель «Логана» и пассажир. У мужчины, что был за рулем, диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение, а также ушибленную рану головы и открытый перелом плеча. 59-летний пассажир отделался тупой травмой живота и грудной клетки. Оба попали в больницу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости