В Коми в кювет вылетел внедорожник, пострадал ребенок и двое взрослых

В Коми в кювет вылетел внедорожник, пострадал ребенок и двое взрослыхГУ МЧС по Коми

За этот год водитель авто привлекался к ответственности уже 22 раза

Сегодня, 28 октября, на трассе Чебоксары-Сыктывкар произошло ДТП. Водитель «Митсубиши» съехал с дороги в кювет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Авария случилась в 8:14 в Сысольском районе Коми. На 624 километре автодороги Чебоксары-Сыктывкар водитель 1955 года рождения за рулем «Митсубиши Паджеро» не справился с управлением и вылетел в кювет. Он направлялся в Сыктывкар из Кирова.

В результате ДТП пострадали трое: сам водитель и пассажиры. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, госпитализация не понадобилась. Пассажирка 1956 года рождения заработала сотрясение и подозрение на перелом черепа, сейчас она в больнице. Также в аварии пострадала девочка 2003 года рождения. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, все то же сотрясение мозга и ссадины лица. Она тоже была госпитализирована.

Как отметили в ГИБДД, водитель привлекался за этот год уже 22 раза.

А через пять минут на той же трассе произошла вторая авария. Водитель легковушки также не справился с управлением и опрокинулся в кювет. К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, почему водитель внедорожника все ще не лишился прав? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости