В Сыктывкаре водитель «Лады» сбил пешехода на «зебре» (фото)

В Сыктывкаре водитель «Лады» сбил пешехода на «зебре» (фото)Фото ГИБДД по Сыктывкару

Пострадавший получил очень серьезные травмы

В среду, 24 октября, в Сыктывкаре произошло ДТП. Водитель «Лады» сбил пешехода, который шел по «зебре». Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

В столице Коми случилась авария с участием пешехода. Это произошло около 21:40 возле дома № 113 по улице Морозова. Как рассказали в ГИБДД Сыктывкара, за рулем «Лады» был 31-летний водитель. Он двигался со стороны улицы Станционной в направлении Димитрова.

В какой-то момент он сбил 24-летнего мужчину, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения он получил серьезные травмы: открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей основания черепа, перелом костей левой голени и автотравму. С места происшествия его увезли в больницу.

Судя по фото, которое сделали правоохранители на месте аварии, удар был очень сильным. От него полностью разбилось лобовое стекло автомобиля и даже помялась крыша.

За последний год водитель «Лады» привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, водительский стаж 12 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему водитель не остановился перед переходом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости