В Сыктывкаре внезапно вспыхнул автомобиль (видео)

В Сыктывкаре внезапно вспыхнул автомобиль (видео)скриншот видео

После пожара машина вряд ли подлежит восстановлению

В Сыктывкаре рядом с жилым домом внезапно вспыхнул автомобиль. На место происшествия экстренно выехали пожарные. Очевидцы прислали видео с места происшествия в редакцию портала PG11.ru, а в ГУ МЧС по Коми сообщили подробности инцидента. 

Машина вспыхнула сегодня, 15 октября, около 11 часов. Во дворе дома №24 по проспекту Бумажников внезапно, без каких-либо видимых причин, загорелась ВАЗ-2112. За считанные минуты пламя полностью охватило автомобиль.

Сотрудники противопожарной службы выехали в 11:06. Всего на место происшествия прибыли две единицы техники. Огнеборцам удалось потушить «двенадцатую» всего за три минуты. Отчет о полной ликвидации пожара поступил в 11:09.

Причины возгорания еще только предстоит установить. О повреждениях автомобиля также ничего не известно. Но леговушка вряд ли подлежит восстановлению: пожар был слишком сильный.

Напомним, недавно в Сыктывкаре сгорел еще один автомобиль. Пожар произошел в ночь с 13 на 14 октября рядом с жилым комплексом «Ласточкино гнездо». Жертвой огня стал «Мерседес»

Как вы думаете, из-за чего мог загореться автомобиль? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости