В Сыктывкаре частично перекроют четыре улицы

В Сыктывкаре частично перекроют четыре улицыФото из архива редакции

Некоторые из них будут недоступны для проезда почти неделю

Сегодня, 30 сентября, в столице Коми будет ограничено движение по одной из улиц. Это продлится не долго, уже к полуночи автомобилисты снова смогут спокойно проехать по ней. Об этом сообщает «СпецКомиСтрой».

В воскресенье с 8:00 до 23:00 будет действовать ограничение движения транспорта на половине ширины проезжей части по улице Интернациональной. Участок находится в районе дома № 64. На этом месте будут проводиться земляные работы.

Кроме того, на этой неделе будут частично перекрыты еще три улицы: Карла Маркса, Старовского и Шолохова. Так, улицу Карла Маркса перекроют в районе дома № 182. На половине ширины дороги будет вести работы тепловая компания. Это продлится с 1 по 5 октября.

На улице Шолохова возле дома по улице Корабельной, 21 проезд перекроют по всей дороге. С 1 по 6 октября здесь будет вести работы газовая компания. А со 2 по 4 октября будет ограничен проезд по половине проезжей части на Старовского в районе дома № 15 а.

Кроме того, ограничение движения по Октябрьскому проспекту и Сысольскому шоссе ограничение движения продлевается до 12 октября.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Повлияют ли эти изменения на ваш повседневный маршрут? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости