В Коми «Фольксваген» влетел в рейсовый ПАЗ

В Коми «Фольксваген» влетел в рейсовый ПАЗфото из архива «Pro Города»

Водитель не учел безопасную дистанцию

29 сентября в Корткеросском районе Коми «Фольксваген» влетел в рейсовый ПАЗ. По предварительной информации, пассажиры автобуса не пострадали. Об этом сообщает республиканская госавтоинспекция. 

Сегодня, 29 сентября, в Коми произошла авария с участием рейсового автобуса. Как сообщает республиканское ГИБДД, дорожный инцидент случился около 8:30 на 27 километре автодороги «Сыктывкар - Троицко-Печорск». Водитель 1996 года рождения за рулем «Фольксваген» не учел безопасную дистанцию до  ПАЗа маршрута №115, который ехал впереди. Автомобиль врезался в автобус, а затем съехал в левый по ходу движения кювет.

В аварии не пострадал ни один из пассажиров автобуса. Водитель маршрутного транспортного средства также отделался легким испугом. А вот водитель немецкой иномарки и его пассажир 1998 года рождения получили травмы различной степени тяжести, характер которых уточняется. 

Напомним, вчера недалеко от Сыктывкара 16-летний подросток на мотоцикле сбил собаку. О том, какое наказание грозит байкеру, вы можете узнать здесь.

А что делаете вы, если перед вами едет автобус? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости