В Коми припаркованное на тротуаре авто обклеили надписями в стиле «Стоп-хам» (фото)

В Коми припаркованное на тротуаре авто обклеили надписями в стиле «Стоп-хам» (фото)Фото из паблика «Жесть Коми»

Фотографии машины попали в сеть

Во вторник, 25 сентября, в Ухте заметили автомобиль, который был обклеен оскорбительными надписями. По словам очевидцев, водитель серебристой «Лады» оставил машину на тротуаре. Об этом написали в паблике «Жесть Коми».

25 сентября жители Ухты сфотографировали серебристый ВАЗ. На передних стеклах автомобиля красовались надписи в стиле известного движения «Стоп-хам». Самое безобидное, что можно было прочитать на окнах – «Я плюю на всех». На фотографиях не видно, чем горожанин заслужил такой гнев местных жителей, но, по их словам, передними колесами машина стоит на тротуаре.

Снимки, которые попали в сеть, стали комментировать пользователи паблика. Они отметили, что подобная ситуация не редкость и в Сыктывкаре:

- В Сыктывкаре весь Октябрьский проспект на тротуаре припаркован, – пишет пользователь с ником Max Neveroff.

- Местечко Париж тоже так, к магазину нельзя подойти, - поддерживает предыдущего комментатора Мария Иваненко.

- Ну, это ерунда, плакат надо на «самоклейке» лепить, которую не отчистишь. Рулон в круговую намотать, пусть шкрябает, - предлагает более жесткие меры Виктор Сергеевич.

Напомним, движение «Стоп-хам», в стиле которого сделаны надписи на авто, позиционировало себя как федеральный проект. Его участники выступали против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Организация была образована в 2010 году в Москве. В 2018 году ее ликвидировали решением суда.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы относитесь к авто припаркованным на тротуаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости