В Коми у мечети столкнулись четыре легковушки (фото)

В Коми у мечети столкнулись четыре легковушки (фото)Фото: Усинск.онлайн

О пострадавших информации нет

Этим утром в Усинске на улице Комсомольской столкнулись сразу четыре иномарки. По иронии судьбы, к массовому ДТП привела неудачная попытка одного из участников инцидента избежать аварийной ситуации. Об этом сообщает Усинск.онлайн.

Сегодняшний день, 26 сентября, ознаменовался для многих автолюбителей Усинска массовым ДТП: одни из них в нем участвовали, другие просто проезжали мимо. Как выяснилось впоследствии, четыре иномарки столкнулись из-за пятой машины, которая в результате аварии совершенно не пострадала. Но обо всем по порядку.

Согласно информации, опубликованной в ряде источников, инцидент произошел в утреннее время на улице Комсомольской, неподалеку от городской мечети. Водитель Renault Sandero, который открыл «серию», ехал в направлении Нефтяников. В какой-то момент он по какой-то причине опасно сблизился с попутным Hyundai Tucson. Дабы избежать столкновения с кроссовером, водитель «Рено» резко затормозил. Однако автолюбитель, который находился за рулем едущего позади «Сандеро» Hyundai Solaris, явно не ожидал такого поворота событий и «догнал» французскую иномарку. За «корейцем», между тем, следовала «Мазда». Не желая повторить участь водителя «Хендэ», мужчина, управлявший «японцем», вырулил на соседнюю полосу, где протаранил Ssang Yong Actyon Sport.

Таким образом, в результате массового ДТП оказались повреждены четыре иномарки. Пострадали ли водители и пассажиры машин, сейчас уточняется. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости