32-летнюю сыктывкарку госпитализировали после неудачной поездки в автобусе

32-летнюю сыктывкарку госпитализировали после неудачной поездки в автобусеФото УГИБДД МВД по Коми

Она сильно ударилась головой

Сегодня, 21 сентября, в столице Коми в результате падения в автобусе травмировалась молодая женщина. Она не устояла на ногах, когда водитель крупногабаритной машины резко затормозил. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Некоторое время назад в Сети появилась информация об очередном несчастном случае в общественном транспорте Сыктывкара. Как это чаще всего и бывает, произошел он по вине неаккуратного водителя, пострадавшей же оказалась невнимательная пассажирка.

Согласно данным, распространенным ГИБДД по Коми, все случилось около 12 часов в микрорайоне Орбита. Автобус «НефАЗ», в котором произошел инцидент, незадолго до ДТП выполнял очередной рейс по маршруту №18. Однако добраться до своих остановок довелось не всем его пассажирам: на подъезде к ТРЦ «Макси» 49-летний водитель крупногабаритной машины по какой-то причине резко затормозил. Эти действия привели к тому, что одна женщина, находившаяся в автобусе, не устояла на ногах, упала и сильно ударилась головой.

В результате падения сыктывкарка 1986 года рождения получила открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также повредила шею. Пострадавшую доставили в больницу, ее состояние уточняется. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием ситуации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости