На трассе в Коми произошла автокатастрофа, есть жертвы (фото)

На трассе в Коми произошла автокатастрофа, есть жертвы (фото)Фото: программа "День"

Водитель одной из машин выехал на встречную полосу

Этим утром на трассе под Ухтой столкнулись две отечественные легковушки. ДТП унесло жизнь как минимум одного человека. Об этом сообщается в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 19 сентября, на трассе под Ухтой произошла автокатастрофа с участием двух легковых машин. К сожалению, не обошлось без жертв.

Согласно информации, опубликованной в ряде источников, инцидент произошел рано утром на дороге, которая ведет из Ухты в ПГТ Ярега. Автомобиль ВАЗ-2114 двигался со стороны города в направлении поселка. Проезжая 6-й километр трассы, водитель отечественного авто пошел на обгон попутной машины и вырулил на «встречку» - несмотря на то, что по ней в поле зрения мчалась «Лада Приора». Как итог, мужчина не успел перестроиться обратно и допустил лобовое столкновение.

В результате ДТП водитель «четырнадцатой» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в карете скорой помощи. Мужчина, который находился за рулем «Приоры», госпитализирован в тяжелом состоянии. На момент публикации за его жизнь боролись врачи.

Были ли в машинах пассажиры, сейчас выясняется. Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости