В Сыктывкаре на сутки перекроют одну из самых протяженных улиц

В Сыктывкаре на сутки перекроют одну из самых протяженных улицФото из архива "Pro Города"

Там запланированы земляные работы

11 августа в столице Коми на сутки перекроют улицу Колхозную. Там будут проводиться земляные работы. Об этом сообщает БНК.

Улица Колхозная является неотъемлемой частью транспортной сети столицы Коми. Во-первых, с нее имеются выезды на трассы регионального и федерального значения - Р-26 и Р-176. А во-вторых, на Колхозной находится множество точек по продаже строительных материалов и металлопроката, некоторые из которых являются уникальными в плане ассортимента. В этой связи неудивительно, что по этой протяженной улице с утра до ночи снуют грузовички различных организаций как из города, так и из соседних районов.

Но впрочем, уже на этой неделе привычный вид Колхозной должен измениться - движение по ней будет ограничено. Связана вынужденная мера с необходимостью проведения земляных работ в районе перекрестка с улицей Ленина. Сотрудники организации ООО «Утекс» приступят к ним в субботу, 11 августа, в этот же день на Колхозной выставят ограждения. Управиться бригада планирует за сутки.

Напомним, прямо сейчас в Сыктывкаре из-за проведения различных работ ограничено движение по улицам Петрозаводской, Советской и Первомайской. Первая будет закрыта до 10 августа, вторая - до 17-го, третья - до конца месяца. Кстати, в связи с ограничением движения по улице Советской сыктывкарским автолюбителям временно разрешили ездить через Стефановскую площадь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости