Сыктывкарец: «По маршруту №25 ездит автобус с дырявым бензобаком» (фото)

Сыктывкарец: «По маршруту №25 ездит автобус с дырявым бензобаком» (фото)Фото: "МАКСАКОВСКАЯ ПРАВДА"

Мужчина считает, что он представляет опасность

На днях один из сыктывкарских мотолюбителей сфотографировал в городе автобус, который оставляет за собой след какой-то жидкости. По словам мужчины, это не что иное, как топливо, а следовательно, машина представляет нешуточную угрозу для окружающих. Предостерегающий пост сыктывкарца был размещен на публичной странице МАКСАКОВСКАЯ ПРАВДА в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера, 25 июля, на публичной странице «МАКСАКОВСКАЯ ПРАВДА» в социальной сети «ВКонтакте» был размещен предостерегающий пост. Его автор - сыктывкарский мотолюбитель, который пожелал остаться неизвестным, - утверждает, что по улицам столицы Коми ездит автобус, который в любую секунду может взлететь на воздух. А чтобы не быть голословным, мужчина прикрепил к посту фотографии, которые якобы доказывают, что его опасения оправданны.

На снимках запечатлен автобус марки «Дэу», который едет по пригородной дороге. При ближайшем рассмотрении фото можно заметить, что из какого-то резервуара, расположенного под днищем машины, тонкой струйкой вытекает прямо на асфальт светлая жидкость. По словам автора снимков, это не что иное, как топливо. Мужчина также утверждает, что видел автобус на улицах города уже неоднократно, и за ним всякий раз тянулся мокрый след. Поскольку, по мнению мотолюбителя, транспортное средство с дырявым баком представляет опасность, в ближайшее время о проблеме будут поставлены в известность соответствующие органы.

Отметим, что судя по табличке на заднем стекле, «Дэу» обслуживает маршрут №25, то есть курсирует из Сыктывкара в Верхнюю Максаковку и обратно. По некоторым данным, машина принадлежит частнику - в «Комиавтотрансе» от нее якобы открестились. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости