В Сыктывкаре поездка на автобусе обернулась для 40-летней женщины травмами

В Сыктывкаре поездка на автобусе обернулась для 40-летней женщины травмамиФото УГИБДД МВД по Коми

Она не удержалась на ногах

25 июля в столице Коми во время поездки в автобусе травмировалась женщина. Она потеряла равновесие и упала, когда водитель машины выполнял поворот. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 25 июля, в Сыктывкаре произошел несчастный случай, жертвой которого стала пассажирка автобуса. Невинная поездка обернулась для женщины травмами.

Согласно информации, опубликованной в СМИ, неприятный инцидент имел место в конце дня, около 17.30, в местечке Чит. Автобус, в котором все произошло, выполнял рейс по маршруту №46. Проезжая поворот в жилом квартале по улице 65-летия Победы, крупногабаритная машина слишком резко изменила траекторию своего движения, в результате чего одна из пассажирок потеряла равновесие и упала.

По некоторым данным, при падении 40-летняя потерпевшая сильно ударилась, но переломов, к счастью, не получила. Главным образом, у нее диагностировали ушибы. Потребовалась ли женщине госпитализация, не уточняется.

Напомним, в последний раз похожий инцидент происходил в Сыктывкаре 17 июля. Тогда в центре города иномарка подрезала «НефАЗ». Из-за того, что водитель автобуса резко затормозил, в салоне упало несколько пассажиров. Одна женщина получила травмы. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости