В Коми мужчина выбежал на дорогу с ломом и стал бросаться на авто (видео)

В Коми мужчина выбежал на дорогу с ломом и стал бросаться на авто (видео)Скриншот из видео

Его остановила полиция

В понедельник, 23 июля, в Воркуте заметили мужчину, который кидался на автомобили с ломом. Он бегал по проезжей части и громко кричал. Его сняли на камеру очевидцы, а запись выложили в социальной сети «Вконтакте».

23 июля в Воркуте десятки людей стали свидетелями странного происшествия. Инцидент попал на камеры прохожих. На записи, которую выложили в сеть, видно, как местный житель вышел на проезжую часть с «фомкой» в руках. Затем он стал бросаться на машины, и истошно кричать.

Вскоре послышался звук сирен – подъехал экипаж ДПС. Воркутинец попытался скрыться, но вскоре его задержали. При задержании мужчина вел себя неадекватно и кричал, изображая шум от автомобилей. По его словам, он вышел на дорогу  потому, что эти звуки ему надоели.

Кроме того оказалось, что этот человек уже не в первый раз попадает на камеры. Как отметили комментаторы в соцсети, это тот же самый горожанин, который 2 июля прыгал по крышам автомобилей. Они опознали его по запоминающейся яркой жилетке, и назвали ее «фирменным знаком».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, чем бы все закончилось, если бы не приехала полиция? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости