На трассе под Сыктывкаром автоледи на «Ситроене» въехала в «десятку» (фото)

На трассе под Сыктывкаром автоледи на «Ситроене» въехала в «десятку» (фото)Фото: Роман В.

Она нарушила ПДД

22 июля на Нювчимском шоссе под Сыктывкаром столкнулись «ВАЗ» и «Ситроен». В результате ДТП серьезно пострадал пассажир отечественного авто. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

Минувшие выходные были в Сыктывкаре богатыми на ДТП. Сегодня появилась информация еще об одной аварии, которая омрачила многим законный отдых.

Как сообщают в МЧС по Коми, дорожный инцидент произошел днем, после 14 часов, на Нювчимском шоссе. Как удалось выяснить, ДТП спровоцировала девушка, управлявшая автомобилем Citroën C4. Непосредственно перед аварией она выезжала на трассу с автодороги «поворот к поселку Верхняя Максаковка». Однако выполняя свой маневр, автоледи не предоставила преимущество ВАЗ-2110, который двигался со стороны Краснозатонского. В итоге две легковушки столкнулись.

В результате ДТП серьезно пострадал пассажир отечественного авто - он сидел на сиденье рядом с водителем, как раз там, куда пришелся удар. У мужчины диагностировали ушибы и переломы. Водителю тоже досталось, однако в его случае госпитализация не потребовалась.

Напомним, 21-22 июля помимо ДТП, упомянутого в настоящей статье, в столице Коми произошли еще две аварии. Вечером 21-го числа на Октябрьском проспекте столкнулись «Мазда» и «ВАЗ», пострадали два человека. Примерно в это же время другая авария с участием двух легковушек произошла на понтонной переправе через Сысолу. А утром 22 июля на улице Карла Маркса сбили велосипедиста. Предположительно, он угодил под колеса экипажа ДПС

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости