Беременная женщина из Коми погибла при страшном ДТП в Крыму (фото)

Беременная женщина из Коми погибла при страшном ДТП в Крыму (фото)Владимир Пахоменков

Ее муж и ребенок остались живы

В Симферополе произошло страшное ДТП: «Тойота» врезалась в трактор. В иномарке находились туристы из Коми, в том числе и беременная женщина. К сожалению, она погибла. Об этом сообщает портал «ForPost. Новости Севастополя».

Жуткая авария произошла вечером субботы, 21 июля, на объездной дороге Симферополя. По непонятным причинам «Тойота» врезалась в трактор. А после в них въехал внедорожник. В японской иномарке находилась семья из Коми. За рулем находился мужчина, а пассажирами были его беременная супруга и маленькая дочь. К сожалению, женщина погибла.

- Очень страшная авария на Ялтинской объездной, чуть выше перекрёстка с Гурзуфской в сторону Бородина. Это очень страшно. Машина – светлая легковушка, 11–й регион, наверное, на море ехали... Ехала и смотрела на номера и всё же невольно посмотрела на машину... Всмятку, водитель, пассажир точно погибли, на счёт задних пассажиров не знаю. Хватило этой картины, – написала очевидица ДТП Дарья Серденько в соцсетях.

- Трактор стоял поломанный, водитель «Тойоты» ехал на высокой скорости и не смог его объехать. Таким образом, подверг опасности свою семью, а на заднем сидении спала маленькая дочь, на вид 5-7 лет. Девочка цела, но мамы больше у нее нет... До сих пор мурашки по коже от увиденного... – написала еще одна свидетельница аварии Юлия Никифорова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости