В Сыктывкаре ограничили движение по двум улицам

В Сыктывкаре ограничили движение по двум улицамpixabay.com

Работы закончатся 26 июля

С 20 июля в Сыктывкаре перекрыта часть улицы Лесопарковая. А с сегоняшнего дня, 21 июля, в столице Коми ограничили движение по Октябрьскому проспекту. Об этом сообщает администрация города со ссылкой на ООО «Нефтедорстрой». 

С сегодняшего дня, 21 июля, в Сыктывкаре ограничили движение транспортных средств по Октябрьскому проспекту. Рабочие закрыли 1/3 ширины проезжей части на участке от улицы Печорской до улицы Петрозаводской. Как пояснили в компании «Нефтедорстрой», здесь будут проводиться гарантийные работы по устранению недостатков дорожного покрытия. Продлятся они до 26 июля, то есть в следующую пятницу, по плану, вся ширина проезжей части Октябрьского проспекта будет доступна для движения. 

Кроме того, со вчерашнего дня, 20 июля, в Сыктывкаре ограничили движение по улице Лесопарковая. На участке от дома №3 до дома №9 перекрыли половину ширины проезжей части. Там проводятся земляные работы, которые выполняет компания ООО «Газремонт». Но уже завтра, 22 июля, они будут завершены, и дорогу вновь откроют для движения.

Какие еще дороги нужно отремонтировать в Сыктывкаре? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости