Стало известно состояние мамы и дочки, которых сбила «Нива» в Сыктывкаре

Стало известно состояние мамы и дочки, которых сбила «Нива» в СыктывкареКомиинформ

Они получили сильные травмы

Мама и дочка, которые 20 июля пострадали в ДТП в Сыктывкаре, находятся в тяжелом состоянии. Их госпитализировали в отделения нейрохирургии. Об этом сообщает БНК.

Вчера, 20 июля, в Сыктывкаре 37-летняя летняя женщина за рулем «Нивы» сбила маму и ее 10-летнюю дочку, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на улице Гаражной. Как стало известно, пострадавшие приехали в столицу Коми из Усть-Куломского района.

В результате ДТП обе получили серьезные травмы. У девочки диагностировали черепно-мозговую травму. Ее увезли в отделение нейрохирургии Республиканской детской клинической больницы. Мать 10-летней пострадавшей получила сотрясение мозга, оскольчатый перелом, травму живота, перелом ноги и ссадины. Женщину госпитализировали в городскую больницу Эжвинского района, тоже в отделение нейрохирургии. 

Напомним, авария произошла вчера, 20 июля, около 17:50. 37-летняя женщина за рулем ВАЗ-2121 двигалась по Гаражной со стороны Сысольского шоссе, но не заметила маму и дочку, которые переходили дорогу по «Зебре». 

А вас всегда пропускают водители? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости