В центре Сыктывкара «Фиат» после ДТП вылетел на тротуар у гимназии (фото)

В центре Сыктывкара «Фиат» после ДТП вылетел на тротуар у гимназии (фото)Фото: Комиинформ

Ее водителю не уступили дорогу

18 июля в центре столицы Коми столкнулись «Лада» и «Фиат». Иномарка в результате ДТП вылетела на тротуар у гимназии, только чудом никто не пострадал. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 18 июля, в центре Сыктывкара произошла автомобильная авария с участием двух легковушек. Лишь по счастливой случайности удалось избежать без серьезных последствий. А между тем, жертвы могли быть не только среди участников ДТП, но и среди случайных прохожих.

Как сообщается в СМИ, инцидент произошел в утреннее время на улице Советской, у Русской гимназии. Водитель «Фиата» выезжал на дорогу с места стоянки. При этом он не учел, что позади его машины со стороны аэропорта двигается «Приора», и не предоставил водителю отечественного авто преимущество. Как итог, легковушки столкнулись, и «Фиат» выбросило на тротуар у гимназии.

К счастью, прохожих в пешеходной зоне в тот момент, когда произошла авария, не оказалось - возможно, сыграло роль то обстоятельство, что час был ранний. Водители транспортных средств также не пострадали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости