ДТП на трассе под Сыктывкаром спровоцировал пьяный водитель «Мерседеса»

ДТП на трассе под Сыктывкаром спровоцировал пьяный водитель «Мерседеса»скриншот видео

Оба водителя обошлись без травм

Появились подробности ДТП, которое произошло 17 июля на трассе под Сыктывкаром. Как оказалось, ее спровоцировал пьяный водитель «Мерседеса». Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Вчера, 17 июля, около 13:50 на трассе между сыктывкарскими поселками Краснозатонский и Верхняя Максаковка произошла серьезная авария. «Мерседес Бенц» и «Фиат Добло» столкнулись на повороте, после чего улетели в кювет. На место происшествия выехала бригада врачей скорой помощи. Через 11 минут после вызова они уже осматривали жертв аварии. Из трех человек, которые находились в двух машинах, пострадал только 48-летний пассажир «Мерседеса». Медики диагнозировали у мужчины ушибы правой руки и левой голени. Травмы оказались несерьезными, поэтому пострадавшему не понадобилась госпитализация. 

Как сообщил источник портала PG11.ru, водитель немецкого автомобиля был пьян. Он выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в «Фиат». 

Напомним, авария произошла 17 июля около 13:50. По информации ГУ МЧС по Коми, для ликвидаций последствий ДТП привлекалась одна единица техники и четыре спасателя. Очевидец снял видео с места происшествия. Посмотреть его вы можете здесь

Как можно снизить аварийность на дорогах Сыктывкара? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости