На кольцевой дороге в Коми парень без прав вылетел в кювет на «ИЖе» (фото)

На кольцевой дороге в Коми парень без прав вылетел в кювет на «ИЖе» (фото)Фото: "ВКонтакте"

Пострадала пассажирка авто

16 июля в Воркуте в кювет вылетел «ИЖ». Молодой человек, который находился за рулем авто, не имел прав. Об этом сообщается на публичной странице «Хэлоу, Воркута!» в социальной сети «ВКонтакте».

В этот понедельник, 16 июля, на окраине Воркуты произошла серьезная авария с участием отечественного авто. Молодой человек, который им управлял, не имел права садиться за руль.

Как сообщили в Коми региональном управлении МЧС, инцидент произошел вечером, около 21.45, на воркутинской кольцевой дороге. Автомобиль «ИЖ», за рулем которого находился 27-летний молодой человек, двигался со стороны улицы Автозаводской в направлении второго микрорайона. Большую часть пути водитель преодолел, что называется, без приключений. Однако на 2-м километре дороги у машины лопнуло колесо, в результате чего молодой человек потерял контроль над машиной. Как следствие, его «ИЖ» вылетел с дороги и «кувыркнулся».

В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажирка отечественного авто. Женщина получила травмы мягких тканей, а также, по неподтвержденной информации, перелом ключицы. В ряде источников сообщается, что помимо нее в «ИЖе» находился и еще один пассажир, но он избежал травм. Водитель тоже пострадал, но отказался от госпитализации.

Кстати, о водителе. По информации, опубликованной в СМИ, он не имел права садиться за руль, так как никогда не получал удостоверения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости