На трассе в Коми пьяный водитель «Ниссана» протаранил в лоб «Шевроле», пострадали двое

На трассе в Коми пьяный водитель «Ниссана» протаранил в лоб «Шевроле», пострадали двоеФото: МЧС России по Республике Коми

Женщин госпитализировали

16 июля на трассе в Усть-Куломском районе Коми столкнулись «Шевроле» и «Ниссан». В ДТП пострадали две пассажирки французского авто. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 16 июля, на территории Усть-Куломского района Коми произошла серьезная автоавария с участием двух иномарок. По вине нетрезвого водителя, который спровоцировал ДТП, едва не погибли два человека.

По информации, предоставленной Коми региональным управлением МЧС, дорожный инцидент произошел вечером, около 18 часов, на трассе Р-26, которая связывает Сыктывкар и Троицко-Печорск. 36-летний виновник ДТП, управляя своим «Ниссаном», ехал со стороны села Помоздино в направлении Усть-Кулома. Он был пьян. Поначалу это обстоятельство не мешало мужчине сохранять контроль над автомобилем, и ничто не предвещало беды. Однако спустя какое-то время последствия злоупотребления дали о себе знать - на 213-м километре трассы водитель не справился с управлением. «Ниссан» выбросило на полосу встречного движения, по которой, как на беду, ехал «Шевроле». Произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП водители транспортных средств не пострадали. А вот пассажиркам «Шевроле» - женщинам 45 и 66 лет - серьезно досталось. Их доставили в больницу с травмами. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости