В Сыктывкаре перед общежитием произошла авария с двумя иномарками (видео)

В Сыктывкаре перед общежитием произошла авария с двумя иномарками (видео)Скриншот из видео

У одного из автомобилей отвалился бампер

Во вторник, 17 июля, в Сыктывкаре произошло ДТП. Недалеко от Свято-Стефановского собора толкнулись две иномарки. Видеозапись происшествия в редакцию PG11.ru прислала очевидица Анастасия Коплевская.

17 июля в Сыктывкаре столкнулись две легковушки. Это случилось возле общежития на улице Ленина. Последствия происшествия сняла на камеру сыктывкарка Анастасия Коплевская. Сейчас точные обстоятельства происшествия неизвестны.

Как видно на записи, которую сделала сыктывкарка, друг с другом столкнулись «Киа» и «Фольксваген». По видео сложно определить, насколько пострадала«Киа». А вот у «немца» начисто снесло бампер и покосилась правая фара. По расположению автомобилей можно предположить, что водитель «Фольксвагена» выезжал на из дворов за общежитием. Другой автомобиль, очевидно, ехал ему наперерез, в сторону Свято-Стефановского собора.

Судя по всему, в аварии никто не пострадал. Но мужчина, который был за рулем немецкой иномарки, явно в ужасе. В коротком ролике видно, как он картинно хватается за голову, пока осматривает повреждения своего авто.

Отметим, что это уже не первое ДТП за сегодня. Так, на перекрестке улиц Бабушкина и Интернациональной машина подрезала пассажирский автобус. А на трассе между поселком Краснозатонский и Верхней Максаковкой два автомобиля вылетели в кювет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, почему могла произойти авария? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости