В Сыктывкаре произошла серьезная авария: две машины улетели в кювет (видео)

В Сыктывкаре произошла серьезная авария: две машины улетели в кювет (видео)скриншот видео

На месте работают экстренные службы

Днем 17 июля в Сыктывкаре произошло серьезное ДТП. На трассе между Краснозатонским и Верхней Максаковкой два автомобиля вылетели в кювет. Очевидец прислал видео с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 17 июля, около 14 часов на трассе между сыктывкарскими поселками Краснозатонский и Верхняя Максаковка случилась жесткая авария. На повороте два автомобиля вылетели в кювет. Одной из них является легковой «Мерседес». Марку второй машины установить не удалось.

Обстоятельства аварии, к сожалению, пока неизвестны. На ролике очевидца видно, что автомобили лежали на расстоянии примерно 50 метров друг от друга. Немецая легковушка получила значительные повреждения: у машины помялся капот, разбились фара и лобовое стекло. Можно предположить, что удар пришелся в левую часть «Мерседеса», ведь именно там машина получила самые большие повреждения. 

Сейчас на месте аварии работают экипажи ГИБДД, скорой помощи, а также спасатели МЧС. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, сегодня днем в Сыктывкаре произошло еще одно ДТП. На перекрестке улиц Интернациональная и Бабушкина «Дэу» подрезала автобус: водителю пришлось прибегнуть к экстренному торможению. Из-за люди, которые были в общественном транспорте, получили травмы. Фото с места ДТП смотрите здесь.

Как именно произошла авария? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости