В Коми у монумента «Влюбленные аисты» женщина попала под «УАЗ»

В Коми у монумента «Влюбленные аисты» женщина попала под «УАЗ»Фото из архива "Pro Города"

Она получила травму головы

2 июля с райцентре Сысольского района Коми водитель «УАЗа» сбил пешехода. Женщина госпитализирована. Об этом сообщают в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 2 июля, на территории Сысольского района Коми было зарегистрировано ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария произошла по вине невнимательного водителя «УАЗа».

Как сообщают в Коми региональном управлении МЧС, дорожный инцидент произошел около 10.40 в центре села Визинга, неподалеку от монумента «Влюбленные аисты». Автомобиль «УАЗ», за рулем которого находился мужчина 1978 года рождения, ехал по улице Мира со стороны микрорайона Звенигород в направлении улицы Советской. На перекрестке с указанной улицей водитель внедорожника начал поворачивать налево, чтобы продолжить движение в направлении улицы Школьной. Однако планам мужчины не суждено было осуществиться: на пути следования авто оказался пешеход. Несмотря на то, что женщина пересекала проезжую часть на «зеленый», водитель «УАЗа» заметил угрозу слишком поздно, чтобы успеть затормозить. Произошло столкновение.

В результате наезда женщина получила ушибы и сотрясение мозга. Ее госпитализировали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости