За сутки в Коми два автомобиля опрокинулись в кювет

За сутки в Коми два автомобиля опрокинулись в кюветфото МЧС Коми

Пострадали три человека

30 июня в Коми две машины опрокинулись в кювет. В двух авариях пострадали три человека, но госпитализация никому не потребовалась. В ликвидации последствий ДТП участвовали спасатели МЧС Коми. 

В минувшую субботу, 30 июня, в Республике Коми произошло сразу две аварии с опрокидыванием автомобиля в кювет. Первое ДТП случилось в 8:10 на подъезде к ухтинскому поселку Шудаяг. 19-летний водитель за рулем «Ситроена» не справился с управлением и вылетел в кювет. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка иномарки: она получила ушибы и переломы, однако госпитализация девушке не понадобилась.

Вторая авария случилась в 12:30 в Усть-Куломском районе республики. На 262 километере автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск в сторону Помоздино 37-летний водитель не справился с управлением. Машина улетела в кювет и опрокинулась. Как оказалось, он был пьян. 

В ДТП пострадал 29-летний пассажир легковушки. Он получил перелом и сотрясение мозга. У водителя диагнозировали ушибленную рану. Госпитализация им не потребовалась. 

Как вы думаете, из-за чего водители не справились с управлением? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

авария в Усть-Куломе

авария в Ухте

...

  • 0

Популярное

Последние новости