За сутки в Сыктывкаре и окрестностях перевернулись мотоцикл, авто и прицеп с досками

За сутки в Сыктывкаре и окрестностях перевернулись мотоцикл, авто и прицеп с доскамиФото: Константин М., Юлия Х.

Серьезно пострадал как минимум один человек

30 июня в столице Коми и ее окрестностях произошло по меньшей мере три дорожных инцидента с опрокидыванием. На дорогах перевернулись мотоцикл, легковушка и прицеп, груженный пиломатериалами. Об авариях редакции портала PG11.ru сообщили очевидцы.

Этот день для сыктывкарцев еще не закончился, однако его уже можно назвать богатым на ДТП. Менее чем за сутки в столице и ее окрестностях произошло как минимум три автоаварии. Что интересно, во всех трех случаях пострадавшие транспортные средства переворачивались - набок либо на крышу.

Сообщение о первом инциденте поступило из поселка Седкыркещ. По информации ряда источников, сразу после полуночи, около 1.00, там попали в жесткое ДТП мотоциклист и его пассажир. Транспортное средство, предположительно оснащенное коляской, перевернулось, в результате чего один из мужчин получил серьезные травмы. По последним данным, он находится в коме. О состоянии второго пострадавшего пока ничего неизвестно.

Вторая авария, с участием иномарки, произошла глубокой ночью, около 2.40, в районе сыктывкарского пивзавода. Об обстоятельствах происшествия мало что известно. Как можно судить по фото, которые прислал в редакцию портала PG11.ru очевидец событий Константин М., легковушка съехала с дороги и перевернулась. Отметим, что в этом месте похожие аварии происходят с подозрительной регулярностью. Только за весну их было две.

Наконец, третий инцидент произошел днем на выезде из Выльгорта. Около 15 часов там опрокинулся прицеп, груженный пиломатериалами. По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал, ее последствия участники ДТП устранили своими силами.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости