Выяснились подробности жесткого ДТП на трассе в Коми, где пострадали мама с дочкой

Выяснились подробности жесткого ДТП на трассе в Коми, где пострадали мама с дочкойФото: Информационная программа "День"

Семья ехала с отдыха

Стали известны подробности автомобильной аварии с участием «Ниссана» и «ГАЗа», которая произошла 19 июня на трассе под Ухтой. Как оказалось, водитель иномарки уснул за рулем. Об этом сообщает БНК.

Появилась новая информация о жестком ДТПс участием «Ниссана» и «ГАЗа», сообщение о котором поступило вчера, 19 июня, из Ухтинского района Коми. В частности, выяснилось, что водитель легковушки потерял контроль над машиной не из-за плохих дорожных условий или превышения скорости, как предполагали интернет-пользователи. Мужчина попросту уснул.

По данным ряда СМИ, в «Ниссане» ехала семья - муж с женой и их девятилетняя дочь. Они возвращались с отдыха. Чтобы сэкономить время, остановок глава семьи практически не делал. Когда большая часть пути уже осталась позади, отсутствие отдыха дало о себе знать: мужчина начал засыпать. В определенный момент он совсем перестал реагировать на дорожную обстановку и просто продолжил ехать прямо, в результате чего авто оказалось на встречной полосе.

Также появились уточненные сведения о пострадавших. Информация о том, что оба родителя ребенка госпитализированы, не подтвердилась. На самом деле в больницу доставили только мать девочки. У женщины переломы. Аналогичные травмы, как оказалось, диагностировали и у ее дочери. А вот глава семьи отделался ушибами.

Напомним, авария произошла на 303-м километре трассы «Сыктывкар-Нарьян-Мар». Nissan Almera залетел под «ГАЗ». Водитель большегруза не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости