Появилось видео с места ДТП в Коми, где погибла 28-летняя девушка

Появилось видео с места ДТП в Коми, где погибла 28-летняя девушкаСкрин видео

Запись была сделана почти сразу после столкновения

В Сети появилось видео с места автокатастрофы, которая произошла 3 июня на трассе под Ухтой и в которой погибла 28-летняя девушка. На кадрах видно, как на месте ДТП работают сотрудники полиции. Видео снял один из очевидцев, опубликовано оно было в сообществе «Жесть Коми» в социальной сети «ВКонтакте».

В Интернет «просочилось» видео с места страшной автомобильной аварии, которая произошла в минувшее воскресенье, 3 июня, на трассе неподалеку от Ухты. Кадры, на которых запечатлены жуткие последствия ДТП, унесшего жизнь 28-летней девушки, опубликовало сообщество «Жесть Коми» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по некоторым характерным особенностям записи, сделана она была на мобильное устройство с переднего пассажирского сиденья легкового авто. Машина едет по той же полосе, которую занимал в момент ДТП «КамАЗ». Большегруз стоит, кстати, на том же месте, где произошло столкновение, с включенной «аварийкой». Удар был такой силы, что крупногабаритное авто развернуло. Когда машина, в которой находится оператор, проезжает мимо «КамАЗа», в кадр попадает и изувеченный «Опель». Тела автоледи, которая находилась за рулем иномарки, нигде не видно. Поодаль на обочине припаркован экипаж ДПС. Машин экстренных служб пока нет - судя по всему, видео было сделано спустя не более часа после автокатастрофы.

Напомним, авария произошла на 333-м километре трассы «Сыктывкар-Нарьян-Мар», неподалеку от поселка Югэр. Opel Corsa, за рулем которого находилась 28-летняя девушка, выбросило на «встречку», где легковушка врезалось в «КамАЗ» под управлением 45-летнего мужчины. Автоледи скончалась практически сразу после ДТП. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости